嵯峨野線(山陰本線)嵯峨嵐山
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/06
9193
嵯峨野線(山陰本線)
嵯峨嵐山駅 7:35着 亀岡行き
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/06
9194
京都バス 62系統
清滝バス停 8:11着
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/07
9195
愛宕神社
授与品「阿多古神社 火迺要慎」
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/07
9196
阪急嵐山線
嵐山駅 12:27発 桂行き
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/08
9197
喫茶店 プルーン
カレー セット
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/08
9198
京都府 二十二社
松尾大社(上七社)
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/09
9199
京都府 二十二社
梅宮大社(下八社)
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/09
9200
阪急京都本線
桂駅 13:39発 準急梅田行き
そうだ 京都、行こう。
10月24日 11/10
9201
京都府 二十二社
大原野神社(中七社)
そうだ 京都、行こう。
10月25日 11/10
9202
東海道新幹線 京都駅
6:29発 のぞみ204号 東京行き
おしまい
続きを見る11日13:01頃消えます